вверхвниз

Шахматы шашки нарды 3 в 1 набор настольных игр деревянные 34 х 34 см S3834
470 ₴
- В наличии
- Код: S3834
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина игрового поля | 34 мм |
| Материал доски | Дерево |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Общая высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Ширина игрового поля | 34 мм |
Шашки, шахматы, нарды, S3834.
Игровое поле: 34 х 34 см.
Фигурки: дерево.
Упаковка: 34,5 х 18 х 5 см.
Страна производства: Китай.
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

