
Пады для тайского бокса 18x11x34см 2 шт Тай-пэды ZELART BO-3876 цвет черный-красный
4 853 ₴
- В наличии
- Код: BO-3876
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 34 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 7 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный-красный |
Описание
Тай-пэды ZELART из композитной кожи обладают превосходной износостойкостью и устойчивостью к царапинам. Это сверхпрочная модель с эргономичной конструкцией, которая имеет оптимальную изогнутую форму, выдерживает самые сильные удары и отличается большим сроком службы.
Высокотехнологичный пенный наполнитель внутри падов для тайского бокса поглощает удары ногами и руками, сводя к минимуму риск получения травм. Для фиксации на обратной стороне падов расположены двойные усиленные ремни с пряжками и застежками-липучками, а также надежная рукоять, которую можно удерживать обеими руками. Это гарантирует, что захват снаряда будет очень прочным, изделие не сдвинется во время тренировки и обеспечит надежную защиту рук от травм из-за сильного давления. Благодаря изогнутой форме и дополнительному наполнителю со стороны крепления, тай-пэды удобно ложатся в руку и обеспечивают максимальный комфорт во время тренировки.
Назначение
Пады для тайского бокса используются для улучшения координации движений, повышения выносливости и укрепления мышечной силы. Это отличный вариант для проведения тренировочных спаррингов и отработки техники нанесения ударов. Тай-пэды подходят для бокса, кигбоксинга, тайского бокса, карате, тхэквондо и других видов единоборств.
Преимущества:
- Оболочка из композитной кожи устойчива к износу и царапинам.
- Высокотехнологичный наполнитель гарантирует отменную амортизацию ударов.
- Удобное крепление защищает от травм и обеспечивает комфорт во время тренировки.
- Цена: 4 853 ₴







