
Платформа для пресса 60х52,5х22см с подушкой для ног Abdominal wheel LiveUp LP8346:- Gsport
6 347 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8346
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 52.5 см |
Описание
Ролик для тренировки мышц пресса AB Wheel LiveUp с мягким EVA ковриком для комфортных тренировок. Основание колеса изготовлено из высокопрочного пластика. Материал устойчив к образованию коррозии, выдерживает нагрузку до 200 кг, не ломается и может использоваться в течении длительного времени. Три удобные противоскользящие ручки обеспечивают плавность движений и универсальность тренажера. Внизу расположены 4 колеса с диапазоном поворота 360 градусов. Нагрузка на колеса распределяется равномерно, ролик имеет устойчивое положение и не переворачивается. Комфорт тренировок обеспечивают подушечка и коврик из мягкого EVA, на которых спортсмен может разместить локти и колени во время занятий.
Назначение
Выполняя плавные движения вперед и в стороны с упором на ролик, спортсмен испытывает нагрузку на мышцы брюшного пресса, груди, спины, рук и ног. Уникальная конструкция тренажера позволяет растягивать и укреплять все четыре мышцы живота, обеспечивает плавность движений и комфорт. Легкий и компактный AB Wheel безопасен и прост в использовании, его можно брать с собой в поездки, тренироваться в спортзале, дома или в любом другом месте.
Преимущества:
- Прочная пластиковая конструкция выдерживает нагрузку до 200 кг.
- Нагрузка распределяется равномерно на 4 универсальных колеса с поворотом в 360 градусов.
- Колесо для пресса комплектуется мягким EVA ковриком.
- Цена: 6 347 ₴









