
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский прямой LiveUp LP8082 длина 1,5м o50мм:- Gsport
5 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8082
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
Описание
Гриф для штанги Олимпийский прямой LiveUp изготовлен из прочной и долговечной стали, способной выдержать интенсивные тренировки с большими нагрузками. Длина и диаметр каждого стержня точно рассчитаны и нарезаны, прочность и эластичность обеспечивает специальная закалка. Материал защищен от коррозии гальваническим методом. Дизайн накатки с удобными насечками на рукоятке обеспечивает надежный, прочный хват и предотвращает скольжение. Это позволяет спортсменам тренироваться дольше с большим количеством повторов, выполняя упражнения даже с влажными ладонями. Посадочные втулки оборудованы качественными подшипниками для плавного вращения, что позволяет значительно снизить нагрузку на запястья и защитить суставы от вывихов и других повреждений. Гриф универсален в использовании, диаметр посадочных втулок совместим с большинством нагрузочных дисков стандартного размера.
Назначение
Олимпийский гриф активно используется спортсменами-тяжелоатлетами, пауэрлифтерами и кросфиттерами любительского и профессионального уровня. Спортивный снаряд позволяет выполнять эффективные силовые и функциональные тренировки, которые задействуют все группы мышц. Может использоваться для тренировок в зале или дома, самостоятельно или с нагрузочными дисками.
Преимущества:
- Прочная долговечная сталь защищена от коррозии гальваническим методом.
- Качественные подшипники обеспечивают плавное вращение посадочных втулок.
- Универсальный гриф для штанги подходит для занятий тяжелой атлетикой, пауэрлифтингом и кроссфитом.
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Вес | 13,5 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр ручки | 28 мм |
| Диаметр загружаемой втулки | 50 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Обработка поверхности ручки | Покрытие |
| Обработка поверхности загружаемой втулки | Покрытие |
| Протестировано | 600LB |
- Цена: 5 250 ₴









