
Гриф для штанги стальной Олимпийский профессиональный прямой с подшипником LiveUp LP8317 длина 2,01м o50мм:-
19 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8317
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
Описание
Соревновательный Олимпийский гриф для штанги LiveUp LP8314 имеет стандартную длину и диаметр, что позволяет использовать его для выполнения множества силовых упражнений и тренировок. Изготовлен из легированной стали, предел прочности 215 тыс. фунтов на кв. дюйм (15 тис.кг на кв.см). Максимальная нагрузка грифа - до 900 кг. Улучшить сцепление рук с грифом позволяет накатка с насечками, предотвращающая скольжение. Вращение посадочных втулок обеспечивают восемь игольчатых подшипников шириной 3 см. Свободное вращение способствует равномерному распределению нагрузки на гриф. Стандартный диаметр посадочного места совместим с большинством дисков, что позволяет с легкостью изменять рабочий вес и подбирать оптимальную нагрузку.
Назначение
Олимпийский гриф для штанги - универсальный снаряд для профессионалов и любителей. Гриф соответствует стандартам IWF (International Weightlifting Federation) и может использоваться для выполнения олимпийской программы по тяжелой атлетике. Подходит для занятий кроссфитом и пауэрлифтингом, позволяет улучшить технику, увеличить силовые показатели и нарастить мышечную массу.
Преимущества:
- Изготовлен из долговечной легированной стали, устойчивой к коррозии.
- Свободное вращение посадочных втулок обеспечивают высококачественные игольчатые подшипники.
- Гриф соответствует стандартам IWF (International Weightlifting Federation).
- Снаряд предназначен для женщин-атлетов.
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Вес | 15 0,1% 0,05%кг |
| Длина | 2010 1,0мм |
| Диаметр ручки | 25 0,03мм |
| Диаметр загружаемой втулки | 50 2,0мм |
| Тип накатки | Стандарт IWF |
| Рисунок накатки | Вулканические жилы |
| Размер накатки | 1,0мм |
| Длина вала | 1310 0,5мм |
| Ширина плеча | 30 0,5мм |
| Длина загружаемой втулки | 320 0,5мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Обработка поверхности ручки | Твердый хром |
| Обработка поверхности загружаемой втулки | Твердый хром |
| Вращение втулки | 3см подшипник NK*8 |
| Проверено | 2000LB |
| Прочность на разрыв | 215k PSI |
| Гарантия | 5 лет |
- Цена: 19 630 ₴








