
Скакалка для художественной гимнастики двухцветная Zelart C-1657 цвет зеленый-голубой:- Gsport
327 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-1657
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый-голубой |
Описание
Zelart C-1657 - это скакалка для художественной гимнастики, представленная множеством цветов. Это позволяет подобрать оптимальный вариант по цвету и дизайну для вашего сценического образа.
Скакалка имеет длину 3 м. Благодаря особому способу плетения она не перекручивается и остается гибкой на протяжении всего срока эксплуатации. Также плетение не позволяет снаряду перегибаться на излом. Скакалка изготовлена из полиэстера. Это легкий и прочный материал, который отличается долговечностью.
Диаметр скакалки составляет 10 мм. Это один из наиболее распространенных вариантов, который позволяет достичь оптимального соотношения веса и толщины скакалки. Такой инвентарь удобно держать в руках, он не выскальзывает.
Назначение
На гибкой скакалке по краям легко можно сделать узлы для более надежного хвата. Также этот метод позволяет отрегулировать длину инвентаря и подогнать ее под рост спортсменки. Обычно скакалки 3 м используют взрослые, также могут применять такие скакалки подростки.
Скакалку можно применять для тренировки чувства ритма, ловкости и скорости, а также для непосредственной отработки гимнастических элементов.
Преимущества:
- Оптимальная толщина способствует надежному хвату.
- Гибкая и прочная, не ломается и не рвется.
- Подходит для спортивных секций, клубов и кружков.
- Цена: 327 ₴




