
Гриф для штанги стальной хромированный прямой тренировочный облегченный юниорский Junior Technique Bar
4 562 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8083
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Цвет | Черный |
Описание
Гриф Junior Technique Bar LiveUp - облегченный тренировочный снаряд для первого знакомства ребенка со штангой. Для изготовления используется легкий, но прочный материал - алюминий. Улучшить свойства метала, и придать ему необходимую эластичность позволяет специальная термическая обработка. Длина грифа - 1,3 м, вес 2,5 кг с допуском +/- 1%. Рукоятка грифа покрыта черной окисью, что придает ей красивого блестящего вида и защищает от износа. Рельефный рисунок улучшает ощущение захвата и повышает безопасность тренировок, уменьшается вероятность того, что снаряд выпадет из рук юного спортсмена. Использование двух подшипников в конструкции посадочных втулок обеспечивает их вращение и позволяет выполнять взятие штанги и другие упражнения с меньшей нагрузкой на запястья.
Назначение
Тренировочный гриф предназначен для обучения юных спортсменов работе со штангой. Снаряд очень удобный и практичный, гарантирует высокий уровень безопасности занятий и позволяет выполнять широкий спектр упражнений. Освоить механику выполнения упражнений с облегчённым снарядом гораздо проще, это неотъемлемый элемент подготовки бедующего профессионала.
Преимущества:
- Облегченный гриф из алюминия очень прочный и долговечный.
- Размер и вес снаряда точно выверены.
- Гриф имеет удобную нескользящую рукоятку, покрытую черной окисью.
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Вес | 2,5 кг |
| Длина | 1300 мм |
| Диаметр ручки | 22,2 мм |
| Диаметр загружаемой втулки | 50 мм |
| Материал | Алюминий |
| Обработка поверхности ручки | Черное оксидирование |
| Обработка поверхности загружаемой втулки | Черное оксидирование |
| Протестировано | 40LB |
- Цена: 4 562 ₴









