| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Очки |
Описание
Используя горнолыжные очки SPOSUNE HX003-1 с линзами сферической формы, вам удастся хорошо ориентироваться в пространстве. Линзы такой формы не искривляют изображение и позволяют отлично видеть объекты на расстоянии. Очки имеют двойные линзы с поляризацией. Наличие поляризации позволяет избежать бликов и лучше видеть трассу. После катания глаза не будут уставать и болеть.
Антифог покрытие препятствует образованию конденсата на линзах. Оправа плотно прилегает к лицу благодаря наличию подкладки из трёхслойной пены. Для регулировки по посадке предусмотрен эластичный ремешок.
Назначение
Горнолыжные очки предназначены для защиты глаз от механических повреждений. Случайное попадание снежной крошки или льда в глаза может привести к серьёзным травмам. Очки с поликарбонатными линзами отлично противостоят механическим повреждениям. Также линзы с фильтром от УФ-лучей защищают сетчатку глаза от солнечных ожогов. При этом они не искажают изображение и позволяют хорошо видеть препятствия на пути и ориентироваться в местности.
Преимущества:
- Двойные линзы чёрного цвета.
- Регулируемый эластичный ремешок.
- Линзы с антифог покрытием и поляризацией.
- Защищают глаза от механических повреждений, холода и ультрафиолета.
- Цена: 978 ₴










