
Самокат трюковый 3.86 кг алюминиевые колеса d-11 см платформа-11х50 см Zelart Complete черно-белый 1130:-
3 549 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 3.86 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Белый |
Описание
Самокат сразу дает понять он не просто для катания, он для трюков. Именно на нем удобно делать первые шаги в стрит-культуре и пробовать базовые трюки благодаря сбалансированной конструкции. Руль в стиле Bat-wing обеспечивает удобный захват и высокую точность при поворотах и контроле. Жесткая и надежная резьбовая система компрессии минимизирует люфты, благодаря чему движение остается четким, а самокат отзывчивым даже при интенсивных нагрузках. Конструкция не имеет складного механизма и регулировки руля, что повышает ее надежность при выполнении трюков ничего не люфтит, не разбалтывается, а значит полная уверенность на каждом вылете.
Дека размером 50x11 см с противоскользящим покрытием дает достаточную площадь для уверенной постановки ног, особенно в прыжках и приземлениях. Самокат хорошо управляется благодаря колесам диаметром 110 мм это идеальный баланс между устойчивостью и маневренностью. Колеса на алюминиевых сердечниках, с полиуретановыми шинами и подшипниками ABEC 9, что позволяет достичь плавного и ровного хода при любом стиле катания. Корпус выполнен из прочного, но легкого алюминиевого сплава, что делает модель достаточно легкой (всего 3,86 кг) и одновременно прочной самокат выдерживает вес пользователя до 100 кг. Тормоз флекс простой и эффективный способ контролировать остановку во время движения. Это делает модель универсальной для широкого круга райдеров.
Назначение
Самокат Zelart Complete 1130 предназначен для отработки базовых элементов, прыжков и скольжений в скейт-парках и на городских улицах, а также станет отличным выбором для активных подростков и взрослых, желающих прокачать свои навыки управления и баланса.
Преимущества:
- Конструкция, ориентированная на безопасность и прочность.
- Высокая маневренность для выполнения поворотов и трюков в ограниченном пространстве.
- Современный дизайн, который подчеркнет стиль райдера и привлечет внимание в скейт-парке.
- Цена: 3 549 ₴






