
Коврик для фитнеса и спорта 173x61x0,4см PVC Zelart FI-4986 цвет малиновый:- Gsport
674 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-4986
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
Описание
Качественный и доступный коврик для фитнеса Zelart FI-4986 позволяет проводить комфортные и безопасные тренировки в любом месте! Он очень легкий, компактный и долговечный. Материал коврика устойчив к истиранию, образованию трещин и разрывов. Он не растягивается, обладает хорошим сцеплением и теплоизоляционной способностью.
Текстурированная поверхность коврика гарантирует приятные тактильные ощущения и отличную устойчивость. Аксессуар помогает избежать скольжения и снизить риски травм во время тренировок. Поверхность одинакова с обеих сторон, что облегчает использование аксессуара. Чтобы очистить материал от загрязнений и пыли достаточно протереть его мокрой салфеткой.
Назначение
Коврик стандартного размера и толщины является универсальным спортивным аксессуаром, используемым для самых разнообразных тренировок. Он обеспечивает комфорт и защиту суставов во время йоги, растяжки, кардио и любых фитнес тренировок. Идеален для занятий дома.
Преимущества:
- Обладает хорошей устойчивостью к износу и повреждениям.
- Не скользит и позволяет принять устойчивое положение.
- Удобен для хранения и транспортировки, легко чистится.
- Цена: 674 ₴
