
Диск балансировочный балансборд BALANCE BOARD Zelart FI-0495 36см цвета в ассортименте - gsport:- Gsport
791 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0495
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 36 см |
| Длина | 36 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Особенности | Массажер, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диск балансировочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36 см |
Описание
Балансировочный диск идеально подходит для выполнения упражнений, направленных на тренировки как рук, так и ног. Поверхность диска покрыта выпуклыми точками, которые играют роль массажных элементов, воздействующих на стопы и ладони. Эти выпуклости не только улучшают ощущения при тренировке, но и помогают снять напряжение, способствуя расслаблению всего организма. Массажный эффект помогает улучшить сон и общее настроение, превращая тренировки в настоящий процесс восстановления и релаксации.
Использование диска балансировочного способствует улучшению фигуры, активирует брюшной пресс и повышает общую выносливость. Чтобы добиться максимального эффекта, можно увеличивать интенсивность упражнений, постепенно усложняя нагрузку. Это отличный способ укрепить мышцы корпуса, улучшить осанку и общую подвижность. Для максимальной эффективности рекомендуется выполнять упражнения регулярно, создавая привычку тренировать стабилизаторы в различных условиях.
Выполнен из прочного пластика, который обеспечивает его долговечность и надежность. Диаметр диска составляет 36 см, что позволяет удобно размещаться на нем и выполнять различные упражнения, не испытывая дискомфорта.
Назначение
Балансировочный диск BALANCE BOARD Zelart FI-0495 создан для развития координации, баланса и укрепления мышц-стабилизаторов. Этот компактный и универсальный аксессуар станет отличным дополнением к тренировкам, позволяя повысить общую физическую подготовку и снизить нагрузку на суставы.
Преимущества:
- Удобные размеры и легкий вес делают тренажер портативным, его легко хранить и переносить.
- Идеально подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов, его можно использовать дома, в спортзале или на улице.
- Цена: 791 ₴









