
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Область применения массажера | Плечи, Руки, Предплечья, Шея, Ноги, Волосистая часть головы, Спина, Все тело |
| Состояние | Новое |
| Форма | Шар |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
Материал: вспененный полипропилен.
Диаметр: 8 см.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для массажа всего тела.
Кинезиологический мяч компактный и легкий аксессуар, который позволяет размять мышцы перед тренировкой или после нее. Мяч помогает спортсменам разминать триггерные точки, ускорять восстановление и уменьшать мышечную боль.
Мяч изготовлен из легкого материала вспененного полипропилена. Компактный размер мяча и минимальный вес позволяют брать его с собой на тренировку или на работу.
Аксессуар можно использовать без посторонней помощи для массажа всего тела, в том числе спины. Для массажа нужно лечь на мяч, предварительно расположив его в месте массажа.
Поверхность мяча рельефная. Это позволяет усилить эффект от массажа. Массаж разогревает мышц, улучшает в них кровообращение.
Преимущества массажного мяча:
- Компактный размер и небольшой вес.
- Подходит для массажа всего тела.
- Можно использовать без посторонней помощи.
- Разогревает мышц, усиливает кровоток, снимает спазмы.
- Цена: 138 ₴


