
Коврик для фитнеса и спорта PU резина Record FI-8308-1 размер 183x68x0,6см черный - gsport:- Gsport
1 821 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-8308-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 см |
Описание
Record FI-8308-1 это качественный коврик для спорта, гарантирующий устойчивость, поддержку и комфорт во время любой тренировки!
Аксессуар изготовлен из прочного полиуретана, который не растягивается и обеспечивает отличное сцепление. Нижняя часть надежно фиксируется на любых напольных покрытиях, благодаря чему коврик не смещается даже при самых динамичных тренировках. Оптимальная толщина 0,6 см делает его универсальным и обеспечивает хорошие амортизацию, мягкость и устойчивость. Заниматься на коврике удобно людям разного роста и телосложения, так как он обеспечивает достаточное пространство для выполнения самых разнообразных упражнений и йога асан.
Назначение
Аксессуар подходит для фитнеса, йоги, пилатеса и стретчинга, и является универсальным и очень удобным изделием для спортсменов, увлекающихся разными видами активности. Коврик из полиуретана можно использовать не только в помещениях, но и на улице. Он защищает суставы от травм, помогает сохранить тепло и поддерживать высокий уровень гигиеничности.
Преимущества:
- Коврик хорошо фиксируется на полу и не смещается.
- Имеет приятную, цепкую поверхность.
- Размер и толщина оптимальны для большинства тренировок.
- Цена: 1 821 ₴







