
Коврик для йоги замшевый каучуковый двухслойный Record FI-5663-5 размер 183x61x0,1см с принтом Калейдоскоп -:-
999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-5663-5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Замша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 61 см |
Описание
Чтобы занятия йогой приносили удовольствие, необходимо использовать качественное спортивное оборудование. Таким оборудованием для йоги является коврик. Record FI-5663-5 это профессиональный коврик, который имеет толщину всего лишь 1 мм. Он обладает минимальным весом, легко скручивается и быстро разравнивается.
Коврик для йоги изготовлен из двухслойного материала. С одной стороны используется каучук, который обеспечивает устойчивость коврика на любых типах напольных покрытий. Лицевая сторона коврика изготовлена из замши. На этот материал нанесён интересный рисунок, который будет приносить эстетическое удовольствие во время тренировки. Также он не позволит рукам и ногам скользить во время выполнения асан.
Коврик для йоги имеет универсальные размеры 183 61 см и подойдёт для большинства пользователей.
Назначение
Тонкий коврик для йоги можно использовать в помещении. Несмотря на минимальную толщину, он отлично защищает от холода, который исходит от пола, благодаря свойствам каучука.
Коврик такого размера отлично подойдёт для пользователей среднего и чуть выше среднего роста.
Преимущества:
- Имеет универсальные размеры, подойдёт для большинства пользователей.
- Интересный принт на лицевой поверхности коврика.
- Каучук не скользит на различных типах покрытий и обеспечивает хорошую изоляцию от холода.
- Цена: 999 ₴









