
Коврик для фитнеса и спорта PVC Zelart FI-2580 120x60x0,8см серый-черный - gsport:- Gsport
1 257 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2580
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 см |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
Описание
Профессиональный коврик Zelart FI-2580 обладает исключительным качеством и позволяет создать безопасные условия для любой тренировки. В основе запатентованного дизайна структурированная матовая поверхность и крестообразный рисунок на нижней стороне. Это предотвращает скольжение и надежно удерживает коврик на месте. Материалом служит прочный и устойчивый к износу поливинилхлорид. Он обладает высокой плотностью, благодаря которой отлично амортизирует нагрузку и защищает от травм суставы спортсмена.
Два люверса на краях коврика позволяют удобно подвесить аксессуар. В таком положении коврик быстрее сохнет, практически не занимает места и не деформируется.
Назначение
Коврик предназначен для занятий фитнесом и различными видами спорта, гарантирует высокий уровень защиты и обеспечивает комфорт. Размер позволяет использовать его в паре с различными тренажерами для пресса, выполнять планки и растяжки.
Преимущества:
- Функциональный дизайн со структурированной нескользкой поверхностью.
- Люверсы для подвешивания, позволяющие удобно хранить коврик.
- Отличная амортизация благодаря толщине 0,8 см.
- Цена: 1 257 ₴









