
Коврик для фитнеса и спорта Zelart FI-2264 183x65x0,6см темно-серый - gsport:- Gsport
1 582 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2264
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 65 см |
Описание
Коврик от бренда Zelart это универсальное решение, которое одинаково хорошо подойдёт как для занятий йогой, так и для фитнеса. С этим ковриком вы больше никогда не будете испытывать дискомфорт в коленях или локтях во время выполнения упражнений в упоре лёжа.
Толщина коврика составляет 6 мм этого достаточно, чтобы сгладить неровности поверхности и смягчить контакт с ней. Коврик однослойный, выполнен из нитрильного каучука. С одной стороны его поверхность текстурированная, с другой полностью гладкая.
Каучук отлично прилипает как к напольному покрытию, так и к ладоням, обеспечивая надёжное сцепление и предотвращая смещение коврика во время динамичных упражнений.
Коврик имеет минималистичный дизайн, выполнен в одном цвете.
Назначение
Коврик имеет широкую сферу применения. Он подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Коврик имеет универсальный размер. Используйте его для тренировок по фитнесу, занятий йогой дома, в тренажёрном зале или на свежем воздухе.
Преимущества:
- Не требует сложного ухода достаточно протереть влажной тканью.
- Обеспечивает хорошее сцепление с напольным покрытием и руками.
- Оптимальная толщина предотвращает дискомфорт в суставах во время тренировки.
- Цена: 1 582 ₴









