
Лапа Изогнутая для бокса и единоборств VELO VL-2228 цвет синий:- Gsport
1 604 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VL-2228
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 25 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 11 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 см |
Материал: полиуретан (PU).
Форма: изогнутая.
Размер: 25x18x11 см.
Цвет: в ассортименте.
Комплектация: 2 шт.
Назначение: для отработки ударов.
Основа успеха боксёра работа со снарядами, и лапа VELO VL-2228 относится к категории наиболее востребованных среди них. Она имеет изогнутую форму, что позволяет спортсмену отрабатывать всевозможные удары под разными углами атаки.
Чтобы обеспечить максимальную долговечность в условиях интенсивной эксплуатации, с многократными мощными ударами, для её изготовления используют синтетическую кожу на основе полиуретана.
В качестве наполнителя используют плотный, почти жёсткий вспененный материал, который также характеризуется упругостью и высокими амортизационными свойствами. За счёт этого лапы отлично гасят мощные удары, защищая ладони тренера (напарника) от повреждений.
Лапы удерживаются в руках с помощью специальных карманов в виде беспалых перчаток. Дополнительную фиксацию обеспечивает широкий ремень с застёжкой-липучкой, а накладка с мягким наполнителем защищает пальцы и тыльную сторону кисти. Недорого купить лапу изогнутую VELO VL-2228 (опт, розница) можно в нашем интернет магазине.
- Цена: 1 604 ₴









