
Лапа Изогнутая для бокса и единоборств FAIRTEX FMV13 32x21x7см 2шт красный-синий:- Gsport
4 806 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FMV13
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAIRTEX |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 33 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 7 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 21 см |
Материал: полиуретан (PU).
Форма: изогнутая.
Размер: 32x21x7 см.
Цвет: красный-синий.
Комплектация: 2 шт.
Назначение: для отработки ударов.
Оригинальные лапы FAIRTEX FMV13 это сочетание максимальной эффективности для бойца и безопасности тренера (напарника). Их основное достоинство особая конструкция держателей. Они состоят из:
- подкладки для плотной посадки ладони,
- амортизирующей буферной набивки, которая защищает от неточных ударов и помогает удерживать лапы,
- широкого ремня с застёжкой-липучкой, которая позволяет подогнать перчатки по размеру.
Лапы изготовлены из высокопрочного полиуретана (PU) с добавлением микрофибры. Это сочетание характеризуется мягкостью, эластичностью и устойчивостью к деформациям за счёт этого лапы длительное время сохраняют высокие эксплуатационные характеристики. В качестве набивки служит вспененный материал прочный, плотный и упругий.
Ширина тренировочной зоны 8,5 дюймов. Поэтому лапы особо эффективны для использования боксёрами-новичками. По доступной цене купить оригинальную лапу изогнутую FAIRTEX FMV13 можно в нашем интернет магазине оптом или в розницу.
- Цена: 4 806 ₴



