
Лапа Изогнутая для бокса и единоборств ELS MA-009 26x19x6см 2шт белый-черный:- Gsport
942 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MA-009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELS |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 26 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 6 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 см |
Материал: полиуретан.
Размер: 26х19х6 см.
Комплектация: 2 шт.
Форма: изогнутая.
Цвет: белый-черный.
Назначение: бокс.
Ставьте правильный удар легко!
Как отшлифовать свою ударную технику? С помощью изогнутых лап из полиуретана! Где их можно купить оптом и в розницу? Максимально выгодно в нашем интернет магазине!
Изогнутые лапы из полиуретана необходимый инвентарь на занятиях боксом. Они позволяют отрабатывать боковые удары и апперкоты. Это идеальный вариант для тех, кто привык работать в ближнем бою. На занятиях с инвентарем, кроме тренировки техники ударов и серий, отрабатывается скорость и реакция. Для шлифовки точности в центре нарисована мишень. Лапы помогают создавать ситуации, которые будут в реальном бою.
Инвентарь выполнен из износостойкого полиуретана и тщательно прострочен, поэтому прослужит долгие годы. Плотный упругий наполнитель не позволяет травмировать руки тренера или напарника. Относительно небольшие размеры лап позволяют их легко переносить из дома в спортзал и обратно.
Преимущества товара
- Отличный вариант для отработки боковых ударов и апперкотов в боксе.
- Износостойкие материалы и качественная прошивка позволяют лапам служить долгое время.
- Точность ударов можно тренировать с помощью нарисованной мишени.
Заказывайте изогнутые лапы из полиуретана и отрабатывайте удар победителя!
- Цена: 942 ₴




