
Лапа Изогнутая для бокса и единоборств TWN VL-8343 35x20x7см 1шт черный-белый:- Gsport
1 545 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VL-8343
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 35 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 7 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
Материал: кожа.
Форма: изогнутая удлиненная.
Размер: 35x20x7 см.
Цвет: чёрный-белый.
Комплектация: 1 шт.
Назначение: для отработки ударов.
Кожаная лапа TWN VL-8343 имеет удлинённую форму, что позволяет уверенно отрабатывать на ней удары даже абсолютным новичкам. Впрочем, профессионалы тоже с удовольствием ею пользуются удлинённый низ является дополнительной опорой, из-за чего тренер меньше устаёт, соответственно, тренировочный раунд может длиться дольше.
Вспененный материал, используемый в качестве наполнителя, обеспечивает превосходную амортизацию и гасит самые тяжёлые удары. При этом он отличается небольшой массой, что, несомненно, придётся по душе тренеру (напарнику), которому приходиться держать лапу на весу.
Для изготовления лапы используется тщательно выделанная кожа материал, превосходные эксплуатационные качества которого подтверждены опытом миллионов боксёров.
Держатель в виде беспалой перчатки позволяет надёжно удерживать лапу и резко менять её положение, а широкий ремень с застёжкой-липучкой позволяет надёжно закрепить лапу на руке.
Лапа может использоваться в спортивных залах и боксёрских клубах различного класса, а также для индивидуального тренинга. Недорого купить лапу изогнутую удлинённую кожаную TWN VL-8343 можно в нашем интернет магазине оптом или в розницу.
- Цена: 1 545 ₴




