
Лапа Изогнутая для бокса и единоборств FLEX VNM VL-8331 18x16x5см 2шт оранжевый-черный:- Gsport
1 008 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VL-8331
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Venum |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 18 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 16 см |
Материал: FLEX.
Размер: 18x16x5 см.
Форма: изогнутая.
Цвет: оранжевый-чёрный.
Комплектация: 2 шт.
Назначение: для отработки ударов.
Скорость, мощь и точность удара качества, которые трудно развить без специальных снарядов и лапы FLEX VNM VL-8331 как раз относятся к таким. Благодаря изогнутой форме тренеру (напарнику) легче их удерживать в естественном положении при одновременной отработке маневренности наряду с ударной техникой.
Большим плюсом лап является простое крепление, выполненное в виде беспалой перчатки. Благодаря такому решению тренер может быстро надеть/снять лапы в процессе тренировок, при этом они надёжно держаться на кистях, не спадая даже при резких движениях.
За счёт использования резиноподобного материала под названием FLEX обеспечивается комфорт тренировок и долговечность снаряда. FLEX отличается гибкостью, эластичностью и высокой устойчивостью к деформациям, вызванным многократными ударами.
Примечательна также набивка. В её качестве используется плотный вспененный материал, который отлично принимает удары, амортизируя их и защищая руки тренера от повреждений.
Отменное качество лап отлично дополняет невысокая стоимость и относительно компактные габариты они без проблем поместятся в спортивной сумке средних размеров. Недорого купить (опт, розница) изогнутую лапу FLEX VNM VL-8331 можно в нашем интернет магазине.
- Цена: 1 008 ₴




