
Лапа изогнутая FLEX VNM VL-8322 26x19x5см 1шт черный:- Gsport
1 182 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VL-8322
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Venum |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 26 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
Материал: FLEX.
Форма: изогнутая.
Размер: 26x19x5 см.
Цвет: чёрный.
Комплектация: 1 шт.
Назначение: для отработки ударов.
Удобная конструкция, жесткое крепление и современный материал FLEX вот, что делает лапу VNM VL-8322 такой эффективной во время тренировок. Изогнутая форма снижает вероятность проскальзывания руки спортсмена в момент удара, а напарнику проще держать снаряд в естественном положении.
На руке тренера лапа крепится с помощью широкого ремня с металлическим кольцом и застёжкой-липучкой, позволяющей подогнать снаряд точно по размеру запястья. Над застёжкой расположена жёсткая рукоять, помогающая быстро менять положение лапы в пространстве без ущерба для её стабильности.
Для изготовления лапы используется FLEX резиноподобный материал, который сочетает в себе гибкость, эластичность и прочность. Также он отличается устойчивостью к многократным ударам, что обеспечивает долговечность лапы. Набивка лапы плотный вспененный материал, который отлично поглощает энергию удара, защищая руки тренера от повреждений.
Снаряд имеет относительно компактные размеры и легко поместится в спортивную сумку средних размеров. По доступной цене лапу изогнутую FLEX VNM VL-8322 можно купить в нашем интернет магазине оптом или в розницу.
- Цена: 1 182 ₴



